Организация

ООО Кармента

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Кармента

Группа Компаний Кармента начала свою деятельность в 1998 году. Ключевыми видами деятельности ГК Кармента являются торговля, управление коммерческой недвижимостью и строительство.

ГК «Кармента» зарекомендовала себя как надежный партнер в области торговли , капитального строительства, и в управлении коммерческой недвижимостью.

Компания динамично развивается и постоянно ищет новых партнеров. Мы оказываем услуги по строительству и сдаем в аренду торговые и офисные помещения; Мы продаем товары легкой промышленности; Мы продаем строительные и отделочные материалы; Мы также занимаемся оптовой торговлей нижним бельем и текстилем для дома; Мы-динамичная и современная компания, открытая для сотрудничества.

ГК Кармента предлагает: своевременную и прогрессивную оплату труда, карьерный рост, дружный коллектив, официальное трудоустройство. Мы ценим процесс, доводим его до совершенства, поддерживаем самые высокие стандарты в работе и получаем ожидаемо высокий результат.

Компании постоянно требуются менеджеры разных уровней- что открывает большие возможности для инициативных и трудолюбивых людей. К успеху вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании